Клапан обратный 20 PRO AQUA БЕЛЫЙ
Клапан обратный 20 PRO AQUA БЕЛЫЙ
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Ширина, мм40
Высота, мм40
КатегорияПолипропиленовые трубопроводные системы
ПодкатегорияФитинги
Тип изделияКлапан обратный
НазначениеДля полипропиленовых труб
Область примененияХолодное/горячее водоснабжение, отопление
МатериалПолипропилен
Вид соединенияПод пайку
Вид пайкиНа трубу
Вид резьбыНет
Диаметр присоединения, дюйм/мм20
Диаметр резьбы, дюймНет
Максимальная рабочая температура, С95
Рабочее давление, барЗависит от температуры транспортируемой жидкости
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Обратный клапан Pro Aqua из полипропилена (PP-R) предназначен для пропуска транспортируемой среды в одном направлении при организации систем внутреннего холодного и горячего водоснабжения и разводки систем центрального отопления с рабочей температурой до + 95 °С.
Полипропиленовые фитинги PRO AQUA предназначены для соединения полипропиленовых (PP-R) напорных трубопроводов систем отопления и водоснабжения (в том числе питьевого), методом полифузионной сварки.
Комбинированные полипропиленовые фитинги используются для соединения труб с элементами, имеющими трубную резьбу. Комбинированные фитинги состоят из PP-R (полипропилен рандомсополимер) и закладных деталей из высококачественной никелированной латуни марки CW617N, произведенных в Италии.
